网站首页 欢迎来到内蒙古招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 五原县隆兴昌镇消防路等排水防涝系统建设工程项目施工一标段中标候选人公示

五原县隆兴昌镇消防路等排水防涝系统建设工程项目施工一标段中标候选人公示

中标结果 内蒙古-巴彦 2024-09-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
五原县隆兴昌镇消防路等排水防涝系统建设工程项目施工一标段 中标候选人公示
招标人名称 五原县城镇排水服务中心
招标代理机构名称 (略)
项目名称和编号 五原县隆兴昌镇消防路等排水防涝系统建设工程项目 五SZ**-**
标段(包)名称和编号 五原县隆兴昌镇消防路等排水防涝系统建设工程项目施工一标段 五SZ**-**-**-**
开标时间 (略) **时**分
开标地点 五原县开标室1号
公示期 (略)至(略)止
备注说明 荣誉情况详见附件
第一中标候选人
投标人名称 (略)
投标报价(元) (略).**
工期(交货期) 合同签订后 ** 内完工
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 白龙 / 市政公用工程二级建造师注册证书,注册编号:蒙2(略)
企业业绩 1.巴彦淖尔市五原县污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程--施工一标段,**年4月**日。 2.巴彦淖尔市临河区污水管网、泵站、道路更新改造五期工程第二标段,**年7月**日。 3.五原县隆兴昌镇育仁小学周边污水管网改扩建工程施工三标段,**年7月**日。 4.磴口县**年城镇老旧小区基础设施改造项目第三标段,(略)。 5.五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程施工--标段美林路(K0+**-KO+**),**年8月**日。 6.五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程--施工六标段王善村(纵1路 K0+**-K0+**、横 3 路),**年9月**日。 7.磴口县污水处理厂中水水质提升工程施工项目,**年2月**日。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:刘兵 证书编号:(略)** ;安全员:马洁 证书编号: 蒙建安C2(**)** ;施工员:侯琦 证书编号:0(略)(略) ;质量员:白凯越 证书编号:0(略)(略);材料员:吕慧德 证书编号:0(略)(略);资料员:王翠平 证书编号:0(略)(略)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 巴彦淖尔(略)
投标报价(元) (略).**
工期(交货期) 合同签订后**内完工
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 全婧 / 市政公用工程二级建造师注册证书,注册编号:蒙2(略)
企业业绩 1.五原县隆兴昌镇育仁小学周边污水管网改扩建工程施工二标段,**年7月**日。 2.巴彦淖尔市磴口县城市内涝治理一期工程(巴音路),**年7月5日。 3.杭锦后旗陕坝镇龙宝东街排水防涝管网改造建设工程,**年4月**日。 4.**年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程施工,**年5月**日。 5.呼和温都尔镇广林村自来水改造项目施工,**年4月6日。 6.五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程施工第三标段京银线(京银线2号泵站),**年9月**日。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:肖旺 证书编号:(略)**;安全员:李星昱 证书编号:蒙建安C1(**)** ;施工员:王小艳 证书编号:0(略)(略) ;质量员:秦强 证书编号:0(略)(略) ;材料员:马海军 证书编号:0(略)(略) ;资料员:张硕 证书编号:0(略)(略);预算员:闫江 证书编号:0(略)(略)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 (略)
投标报价(元) (略).**
工期(交货期)天 合同签订后 ** 内完工
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 张国庆 / 市政公用工程二级建造师注册证书,注册编号:蒙2(略)
企业业绩 1.清宜林海岸三期回迁安置房 C1#-C4#楼室外配套设施、景观工程建设项目,(略)。 2.二连浩特市第二中学**年暑期地下管网(部分)改造项目,**年2月**日。 3.乌加河镇联丰田园综合体产业融合发展示范园基础设施建设项目第一标段,**年5月**日。 4.临河区农村饮水安全巩固提升工程旧管网改造项目(古城项目区)施工第二标段,**年2月**日。 5.沙德格苏木易地搬迁移民新村安全饮水项目,**年6月**日。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:张斌 证书编号:(略)4;安全员:候佳乐 证书编号:蒙建安C2(**)**;施工员:陶永富 证书编号:0(略)(略) ;质量员:王丹 证书编号:0(略)(略);材料员:刁乐 证书编号:0(略)(略);资料员:李映 证书编号:0(略)(略)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
内(略)未提供营业执照、资质证书。
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 五原县城镇排水服务中心 招标代理机构 (略)
地址 地址
联系人 张雪波 联系人 王永峰
电话 (略) 电话 (略)
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息