网站首页 欢迎来到内蒙古招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 阿拉善右旗塔木素布拉格苏木天然碱综合服务区固废填埋场项目阿拉善右旗塔木素布拉格苏

阿拉善右旗塔木素布拉格苏木天然碱综合服务区固废填埋场项目阿拉善右旗塔木素布拉格苏木天然碱综合服务区固废填埋场项目施工监理标段中标候选人公示

中标结果 内蒙古-呼和浩特 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目名称:阿拉善右旗塔木素布拉格苏木天然碱综合服务区固废填埋场项目(监理标段),项目编号:B(略)(略)**

,最高费率:0.**%。元,招标人:阿拉善右旗(略),委托内蒙古(略)进行招标代理。本项目于(略)**:**时在阿拉善盟公共资源交易中心开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:

一、中标候选人相关信息

中标候选人相关信息一览表(公示)

推荐中标候选人

甘肃隆辉工程项

目管理咨询有限

责任公司

内蒙古锐信工程

项目管理有限责

任公司

内蒙古万和工程

项目管理有限责

任公司

预中标价(费率)

0.**%

0.**%

0.**%

工期(日历天)

同本项目施工工期

同本项目施工工期

同本项目施工工期

工程质量

工程质量符合国家相关验收标准

工程质量符合国家相关验收标准

工程质量符合国家相关验收标准

财务状况

良好

良好

良好

项目负责人

姓名

陈世玖

王兰福

王丽清

证书名称

总监理工程师

总监理工程师

总监理工程师

注册编号

(略)

(略)

(略)

信用

良好

良好

良好

惩罚

最终得分

**.**

**.**

**.**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

二、商务统计情况

推荐中标候选人业绩

中标候选人

投标人业绩

项目负责人业绩

甘肃隆辉工程项

目管理咨询有限

责任公司

1镇原县城西区集中供热工程监理

2.河西学院驾校过度型场地(科目三)建设项目

3.庆阳市西峰城区燃气管道及燃气设施老化更新改造项目(一期)监理

4.华池县城镇管网延伸工程一期监理五标段

1.阿拉善右旗城镇供水能力提升改造项目(管道改造项目)

2.阿拉善右旗直属第二完全小学操场改扩建项目

内蒙古锐信工程

项目管理有限责

任公司

1.内蒙古和林格尔新区云谷纵**路道路及配套设施工程项目(一期)道路工程监理

2.呼和浩特未来水生态EOD项目-科技城项目监理

3.内蒙古和林格尔新区**年颐养小镇市政基础设施建设项目监理一标段监理

4.内蒙古和林格尔新区云谷纵**路道路及配套设施工程项目(一期)管网工程施工监理

1.**-**、**年巴音敖包工业园区市政道路工程纵二路(监理标段)施工监理

2.**-**、阿拉善高新技术开发区敖伦布拉格产业园区污水处理厂(**吨/日)新建项目监理

内蒙古万和工程

项目管理有限责

任公司

1.武川县东区城镇管网改造项目(第一批)监理七标段

2.凉城县集中供热管网铺设建设工程(K0-K4+**)监理

3.**年科尔沁区主城区雨水管网改造工程监理

1.**年园林景观提升项目监理二标段

2.**年园林景观提升项目监理一标段

三、否决投标情况

序号

投标人

否决理由

1

内蒙古(略)

1.公共资源交易信用承诺函未加盖公章,法定代表人未签章,不符合投标人须知前附表6 1.4.1条;

2.投标报价超过最高限价,不符合投标人须知前附表3.2.3条

2

(略)

公共资源交易信用承诺函未加盖公章,不符合投标人须知前附表1.4.1条

3

内(略)

投标保证金信用承诺函未填写,未加盖法定代表人电子签章,不符合投标人须知前附表3.4.1条

4

(略)

投标保证金信用承诺函未填写,未加盖法定代表人电子签章,不符合投标人须知前附表3.4.1条

注:"×"代表否决

四、评委打分情况

评委打分情况及汇总表(公示)

投标单位

技术标得分

商务标得分

报价得分

总分

排序

甘肃隆辉(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

1

内蒙古(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

2

内蒙古(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

3

呼和(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

4

张掖市(略)

**.**

5.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

5.**

**.**

**.**

6

公示时间从(略)至(略),若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过《内蒙古自治区工程项目交易系统》(https://**.**.**.**:**/tpbidder质疑、异议和投诉专区向招标代理机构和招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标须知正文部分第8.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间通过阿拉善公共资源交易网-质疑、异议和投诉专区提出,不接受纸质版质疑、异议和投诉。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。

监督人:阿拉善右旗住房和城乡建设局

电 话:(略)

招标人:阿拉善右旗(略)

电 话:(略)

招标代理:内蒙古(略)

电 话:(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息