(略)麻地梁煤矿采购制氮机维修项目-采购标包-废标公示创建时间:(略) **:**:**项目编号:E(略)(略)项目名称:(略)麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标标段:标段名称异常阶段异常分类异常处理方式采购标包评审阶段有效投标人不足三家终止招标废标原因:(略)麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告(略)(略)的委托,于(略)(略)麻地梁煤矿采购制氮机维修项目进行开、评标。经评审:西(略),投标报价大小写不一致,不满足招标文件第三章形式评审中2.1.1报价为一的要(略),未提供未被列入失信被执行名单截图,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格条件(略),投标文件未盖章,不满足招标文件第三章形式评审2.1.1签字盖章要求。 特此公告。(略) (略) 附属文件:1.(略)麻地梁煤矿采购制氮机维修项目废标公告退回理由(同意发布不用填):打印返回