网站首页 欢迎来到内蒙古招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等煤

煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等中标候选人公示

中标结果 内蒙古-包头 2025-05-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利

用项目硫酸换热器、空压机等项目招标中标候选人公示

(略)(略)的委托,(略)焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等设备项目进行招标,根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示.

一、标段情况

1.标段编号:K(略)(略)**

2.标段名称:(略)焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等项目

3.开标时间:**年5月**日

4.中标候选人公示日期:**年5月**日至**年6月2日

二、评标结果

(1)本项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下;

中标候选人名称

投标报价(元)

交货期

最终得分

排名

包头市秋实科技

(略)

(略)

按甲方技术协议要求,合同签订后3个月内供货

**.**

第一名

包头市鑫盛达机

(略)

(略)

满足招标人及业主要求

**.**

第二名

湖北省埃尼柏机

(略)

(略).**

**天

**.**

第三名

(2)否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”。1.(略)否决原因:1.4.3投标人存在下列情形之一:与本招标项目其他投标人代理同一个制造商同一品牌同一型号的设备投标;2.(略)否决原因:1.4.3投标人存在下列情形之一:与本招标项目其他投标人代理同一个制造商同一品牌同一型号的设备投标;3.(略)否决原因:冷却器授权商未提供自身资质,无法证明制造商;4.包(略)否决原因:1.4.3投标人存在下列情形之一:与本招标项目其他投标人代理同一个制造商同一品牌同一型号的设备投标;5.(略)否决原因:冷却器授权商未提供自身资质,无法证明为制造商;6.(略)否决原因:授权商未提供自身资质,无法证明制造商。

(3)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人相关情况:招标文件未要求承诺项目负责人及相关情况。

投标人

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

(4)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:招标文件资格能力条件未要求以下相关内容。

中标候选人企业业绩及相关资格能力条件:

第一名:(略)

序号

项目名称

发包人名称

相关证书名称

编号

第二名:(略)

序号

项目名称

发包人名称

相关证书名称

编号

第三名:(略)

序号

项目名称

发包人名称

相关证书名称

编号

三、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交

四、发布媒介

在中国招标投标公共服务平台(https://(略)/)、内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.(略)/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(https://ggzyjy.(略)/msym/btsggzyjyw/index.html)、包头市公共资源交易网(http://(略))、包头市公共资源交易中心大屏上发布。

五、联系方式

招标人:(略)

地址:(略)

邮编:**

联系人:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)(钢铁大街与一号路交叉路口北侧**米)

邮编:**

联系人:(略)(项目负责人)/曹小艳(业务部长)

电话:(略)-(略)/(略)/(略)

监督部门:包头市昆都仑区行政审批政务服务与数据管理局

(略)

**年5月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息