网站首页 欢迎来到内蒙古招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇幸福嘎查2025年水田社会化服务项目结果更

乌兰浩特市义勒力特镇人民政府义勒力特镇幸福嘎查2025年水田社会化服务项目结果更正公告(第一次)

中标结果 内蒙古-包头 2025-06-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:**-NMKJZC-TP-(略)

原公告的采购项目名称:义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目

首次公告日期:(略)

二、更正信息

合同包1(义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
废标

更正内容:

原公告的合同包1(义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:说明项目名称:义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目项目编号:**-NMKJZC-TP-(略)依据《招标投标法》第**条规定,招标人与中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。若中标单位不签合同,也违反了该规定,需依法承担法律责任。《招标投标法实施条例》第**条规定,中标人无正当理由不与招标人订立合同,取消其中标资格,投标保证金不予退还,对依法必须进行招标的项目的中标人,由有关行政监督部门责令改正,可以处中标项目金额**‰以下的罚款(略)在本项目中标后未按照规定期内与招标人签署合同取消中标资格。采购单位名称:乌兰浩特市义勒力特镇人民政府。

原公告的合同包1(义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目)代理服务费金额:1.**(万元),更正为:0.**(万元)。

原公告的合同包1(义勒力特镇幸福嘎查**年水田社会化服务项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。

其他内容不变

更正日期:(略)

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:乌兰浩特市义勒力特镇人民政府

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息