网站首页 欢迎来到内蒙古招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司采购清扫器及刀片年度项目废标公告

中标结果 内蒙古 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
  • 项目编号:E(略)(略)
  • 项目名称:(略)采购清扫器及刀片年度项目
  • 废标标段:
  • 标段名称异常阶段异常分类异常处理方式
    采购标包评审阶段有效投标人不足三家终止招标
  • 废标原因:

    (略)采购清扫器及刀片年度项目废标公告

    (略)(略)的委托,于(略)(略)采购清扫器及刀片年度项目(项目编号:BHCG**-**)进行开标。经评审:(略)投标函中标段(包)名称未按照招标文件要求填写,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;安(略)未按照招标文件格式要求填写投标文件的其他材料附件1承诺书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中关于“投标文件格式”的要求;(略)投标文件未附基本开户许可证(或基本账户开户许可证明),不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中关于“投标保证金”的要求;(略)根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标;(略)根据《评标委员会和评标办法》第二十七条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。

    特此公告。

    (略)

    (略)

  • 附属文件:1.废标公告
    退回理由(同意发布不用填):
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息